Банка стеклянная для продуктов 1300 мл мет крышка с защелками Oceano Mallony
542 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 77 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Mallony |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 1.3 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 12750 г |