Банка стеклянная для продуктов 1500 мл с фигурной стекл крышкой Lattina Mallony
545 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Основная информация | |
| Бренд | Mallony |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 1.5 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1100 г |