Банка стеклянная для продуктов 2 предмета 11х12 см бамбук крышка прозрачный Baizheng
1 235 ₽
/ упак.
Продавец:

LiteBuy Home
| Основная информация | |
| Бренд | Baizheng |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 700 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 450 г |