Банка стеклянная для продуктов 300 мл крышка металл под упак Oceano Mallony
308 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Основная информация | |
| Бренд | Mallony |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 0.3 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4430 г |