Банка стеклянная для продуктов 600 мл крышка металл под упак Oceano Mallony
366 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Основная информация | |
| Бренд | Mallony |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 0.6 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 7200 г |