Банка стеклянная для продуктов 750 мл крышка металл под упак Oceano Mallony
381 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 31 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Mallony |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 0.75 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 7520 г |