Банкетка металлическая 30*30*30 см круглая белый ЗМИ
1 582 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Габариты | |
| Длина | 30 |
| Основная информация | |
| Бренд | ЗМИ |
| Гарантия | 30 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Мощность, Вт | Белый |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2000 г |