Бассейн ПВХ 244*46 см 1612 л Динозавры Bestway
3 331 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 25 шт.
| Габариты | |
| Длина | 46 |
| Основная информация | |
| Бренд | BestWay |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Объем, л | 1 612 |
| Форма бассейна | Круг |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Высота | 17.8 см |
| Вес | 4100 г |