Доска пластиковая разделочная 29х24х1,5 см Vinkel Полимербыт
414 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Основная информация | |
| Бренд | Полимербыт |
| Гарантия | 29 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 24 |
| Мощность, Вт | В ассортименте |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 450 г |