Фрезер INGCO 1600 Вт RT160028 INDUSTRIAL
Артикул: RT160028
Код товара: Сп-00028533
В наличии: 4 шт.
/ шт.
В корзину
Продавец:
LiteBuy
Можно забрать через 1-2 дня
Адрес магазина: Красноярск, ул. Спандаряна, 16а - 2 шт.
Время работы: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00
Фрезер INGCO RT160028 INDUSTRIAL широко применяется в различных столярных и плотницких работах для фрезерования пазов и отверстий, а также обработки кромок заготовок из древесных материалов и пластика. Фрезер оборудован двигателем 1600 Вт и развивает скорость вращения в 22000 об/мин. Используемые цанги 6, 8 и 12 мм. Глубина фрезерования - 60 мм В комплекте параллельный упор, копировальная втулка, комплект щеток, направляющая.