Контейнер пластиковый 3,7 л 300х193х104 мм Smartbox Полимербыт
292 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Габариты | |
| Длина | 10.4 |
| Основная информация | |
| Бренд | Полимербыт |
| Гарантия | 30 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 19.3 |
| Мощность, Вт | Прозрачный |
| Объем, л | 3.7 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 450 г |