Ковш алюминиевый 2 л съемная ручка стекл крышка под упак Классик Горница
2 303 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 12 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Горница |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Черный |
| Объем, л | 2 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1650 г |