Насадка для швабры микрофибра 70х13 см в ассортименте Baizheng
410 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 218 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Baizheng |
| Гарантия | 70 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 13 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 22890 г |