Стол пластиковый 765*570*420мм шоколад Ротанг Альтернатива
4 069 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
| Габариты | |
| Длина | 42 |
| Основная информация | |
| Бренд | Альтернатива |
| Гарантия | 76.5 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 57 |
| Мощность, Вт | Шоколадный |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 7500 г |