Жаровня алюминиевая 3 л 26х7 см стекл крышка под упак Традиционная Классик Горница
2 470 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 7 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Горница |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Черный |
| Объем, л | 3 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2300 г |