Жаровня алюминиевая 4,5 л 30х9,5 см стекл крышка под упак Универсальная Гранит Горница
3 153 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 4 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Горница |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Черный |
| Объем, л | 4.5 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2450 г |