Жаровня алюминиевая 4 л 28х9,5 см стекл крышка под упак Универсальная Классик Горница
2 867 ₽
/ шт.
Продавец:

LiteBuy Home
На складах - 8 шт.
| Основная информация | |
| Бренд | Горница |
| Страна изготовитель | Россия |
| Характеристики | |
| Мощность, Вт | Черный |
| Объем, л | 4 |
| Размеры упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2800 г |